Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Brunnen am Wegesrand mit Blick zum Dachstein (?), signiert Fritz Paplham, Öl auf Platte, 85 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:06
EUR 600.-
Fritz Paplham *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 10:06 |