Gyula Gyertyany Nemeth
(Ungarn 1892-1946) Die Kirschenesserin, signiert Gyertyany Nemeth G., Öl auf Holz, 18 x 14,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:07
EUR 180.-
Gyula Gyertyany Nemeth
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 10:07 |