August Kugler
(tätig in Wien 1890-1910) Ein Kircheninterieur, signiert Aug. Kugler, Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt,(AMR)
30.05.2023 - 10:25
EUR 800.-
August Kugler
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 10:25 |