Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Blick auf die Burg Klamm, Mieminger Plateau, Bezirk Imst, Tirol, betitelt "Schloss KLAMM (KLOM) bei BARWIES, signiert und datiert R. Preuss 1./4.1918, Aquarell, Bleistift auf Papier, 16 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
30.05.2023 - 10:56
EUR 160.-
Rudolf Preuss *
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 10:56 |