Adolf Grass
(Wien 1873 - nach 1933 Wien) Zwei Ölstudien: "Oberinnthal bei Landeck 1893", rückseitig betitelt, sowie "Der Gepatschgletscher von der Ochsenalpe aus 1893", beide signiert A. Grass, Öl auf Leinwand auf Karton, je 29 x 41,5 cm, ohne Rahmen (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:01
EUR 800.-
Adolf Grass
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 10:01 |