Vier Speiseteller, Meissen zweite Hälfte 19. Jh.,
Teller Form Neubrandenburg mit Blumendekor und einfachen Goldrand, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummer B1 und 1 82 (GO)
Specialist: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:03
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.05.2023 - 11:03 |