Sitzendes Gärtnermädchen mit Blumenkorb, Meissen 1995,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:05
EUR 190.-
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.05.2023 - 11:05 |
Lots from other auctions
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,