Tischspiegelhalterung - Kind mit Ball, Ende 19. Jh.,
Keramik, beige-braun und farbig staffiert, Höhe 28 cm, geritzte Modellnr. 592, Pressstempel MADE IN AUSTRIA REPRODUCTION RESERVE, Sockel bestoßen, Farbe etwas abgeblättert, Spiegel fehlt
Specialist: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:37
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.05.2023 - 11:37 |