Becher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, farbiger, Gold- und Silberdekor, geschliffener Boden, Höhe 10,8 cm, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:07
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.05.2023 - 11:07 |