Paar Girandolen, Porzellanmanufaktur Plaue,
Porzellan, plastisch figural und mit Blüten und Blättern geziert, farbig staffiert, ein Kerzenständer mit dreiflammiger Girandolen, beim zweiten fehlt die Girandole, Höhe 52,5 cm bzw. 37 cm, blaue Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:13
EUR 260.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.05.2023 - 11:13 |