Kleine Vase, Ipsen's Enke, Kopenhagen, 1. Viertel 20. Jh.,
Keramik, Vogel im Relief, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:38
EUR 75.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.05.2023 - 11:38 |