Tasse mit Untertasse, kaiserl. Manufaktur, Wien 1822,
Porzellan, Wandung mit vertikalen Goldstreifen, breite Goldränder, Tasse Höhe 7,5 cm, Dm. 15 cm, Jahreszahl (1)822, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, Tassenrand mehrfach bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:15
EUR 110.-
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.05.2023 - 11:15 |