Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Nagende Ratte, aus Holz geschnitzt, Höhe 3 cm, unsigniert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:01
EUR 280.-
Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |