Rauchergarnitur Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, bestehend aus: 1 Becher, 1 Schälchen, 1 Kerzenständer mit Kerze, 1 Untersatz, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 6509, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:03
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- ** -Schweiz - Partie FRANKATURWARE
- Kreuzpartikel Ostensorium, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- 1 Deckelvase, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, "Augarten"