Blumenübertopf/2 Zierschalen/1 Vase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbi floral bemalt (bunte Chinoiserie) gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:04
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |