Blumenvase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhe 19 cm, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:05
EUR 150.-
Blumenvase, Augartenporzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |