Mokkagarnitur, France 1. Hälfte 20. Jhdt., Ausführung Christofle,
Metall versilbert, klassische Wandungen mit waagrechtem Rillendekor, farbige Chinalackeinlage, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Untersatz, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:27
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |