Tischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, silberfarbiger Metallfuß, Balusterschaft mit vergoldetem Zierkranz, farblos, geschliffener Glasschirm, Höhe 38 cm, Schirm vermutlich später erneuert, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:27
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |