Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Laßnitzhöhe/Graz" handsigniert, datiert L Scheu 1907, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25,5 x 19 cm, gerahmt, (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:18
EUR 220.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |