Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Männerakte, handsigniert, datiert Scheu 25, 2 Kohlezeichnungen mit Deckweiß gehöht, Blattgröße je 48 x 34 cm, ungerahmt Altersspuren, Blattränder eingerissen (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:23
EUR 300.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |