Kurt Panzenberger
(geb. 1942 in Wien, Ausbildung als Lithograph) Südsteirische Hügellandschaft, monogrammiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:21
EUR 190.-
Kurt Panzenberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |