Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Tone Fink 8. 7. 07, überarbeitete Kugelschreiberskizzen auf Papier, Blattgröße je 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:24
EUR 550.-
Anton (Tone) Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |