Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Österreichische Seelandschaft, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen stark abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:22
EUR 240.-
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |