Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert,
"Freude aller Trauernden/ die Apostel am leeren Grab, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:19
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |