Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Krebsenkeller/Südsteiermark, handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe, Stockgrößen 12 x 9/11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Blatt beschädigt, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:22
EUR 200.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |