Künstler 20. Jhdt.
Sonnenblumen, handsigniert Steinberg, Öl auf Leinwand, 60 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:20
EUR 300.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |