Cartier "Vermeil"
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, cremefarbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr.: 139096, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 24 cm, Originalband mit Faltschließe, 22 g, Gebrauchsspuren, neue Batterie 05/23, Service wird empfohlenøs8
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 11:23
EUR 400.-
EUR 300.-
Cartier "Vermeil"
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.05.2023 - 11:23 |
Location: | Wien | Favoriten |