Brillantring zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, rhodiniert, Ringbreite ca. 12,5 mm, RW 54, 13,7 g, Rhodinierung abgerieben, Tragespurenøg13
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:15
EUR 2,000.-
Brillantring zus. ca. 2,60 ct
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.05.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |