.gestempelt - D. Kolonien - Kiautschou Nr. 37IA,
laut Fotoattest Steuer besitzt die Marke "der Vorschrift entsprechend zwei Stempelabschläge mit allen Merkmalen einer echten und zeitgerechten Entwertung.", altes Garantiezeichen, F MI 600
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:23
EUR 160.-
EUR 120.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 14.06.2023 - 10:23 |
Location: | 01.06. - 14.06.2023 |
Exhibition: | 01.06. - 13.06.2023 |