.gestempelt - Liechtenstein - Vorläufer auf Österr. 1864 Nr. 34 a (15 Kreuzer dunkelbraun) mit klarem,
waagr. ziemlich vollständigem Langstpl. "VADUT(Z) 10 MA (I), (Mü. Nr. 3057 a/300 Pkte.), gepr. mit Farbfotoattest Dr. Ferchenbauer, F Spez. Kat. 2.750,-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:14
EUR 500.-
EUR 500.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 14.06.2023 - 11:14 |
Location: | 01.06. - 14.06.2023 |
Exhibition: | 01.06. - 13.06.2023 |