.gestempelt - Österr. Nr. 6 blau,
Dr. Ferchenbauer Type IIb. Laut Fotoattest Goller "Gut gerandete Marke in seltener Untertype, mit einem lesbaren Stempel "(ZEITUN) GS - XPED. WIEN 26/9" entwertet. Fehlerlos", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:28
EUR 130.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 15.06.2023 - 10:28 |
Location: | 01.06. - 15.06.2023 |
Exhibition: | 01.06. - 15.06.2023 |