** - Österr. Nr. 219C + 219CK (2Heller
Eilmarke 1917 im senkr. Paar mit unten anhängendem Andreaskreuz mit L 11 1/2 : 12 1/2), laut Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken mit seltener Zäjhnung haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 3.200
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:23
EUR 1,450.-
EUR 800.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 15.06.2023 - 11:23 |
Location: | 01.06. - 15.06.2023 |
Exhibition: | 01.06. - 15.06.2023 |
Explore auction results
- Susi Singer (Vienna 1891-1965 California), A girl’s head with a garland of flowers,
- Revolver, Manufacture d'armes Lepage - Lüttich,
- Grafikmappe der Zeitschriftenreihe STUDIO - Zeitschrift für Bildergeschichten (1979-1986)
- Briefstück - Lombardei-Venetien Nr. 2H silbergrau + Nr. 1H orangegelb auf Briefstück,
- Collier