Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Elegantes Palais im Park, monogrammiert (ligiert): L H F, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,2 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:57
EUR 1,000.-
Ludwig Hans Fischer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:57 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",