Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Am Jahrmarkt, signiert: O. Laske, Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 19,2 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:09
EUR 1,400.-
Oskar Laske
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:09 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-