Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Selbstportrait, signiert: L. J. Aigner, datiert: (20)19, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 28,7 cm, Darstellungsgröße ca. 69,3 x 50,8 cm, Blattgröße ca. 41,8 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:10
EUR 500.-
Lukas Johannes Aigner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:10 |
Location: | Linz |