Edwin Janssen *
(Amstelveen 1961 geb.) Carpunt, handsigniert: edwin janssen, nummeriert: 12/50, Dia einer Wandmalerei von Edwin Janssen, eingelassen in einen Karton, dieser typographisch bezeichnet und betitelt, ca. 32,5 x 25 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:21
EUR 120.-
Edwin Janssen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:21 |
Location: | Linz |