Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Die Ankunft (in Venedig), aus der Serie: Pinguinica, signiert: Layr S, datiert: (19)91, zusätzlich rückseitig signert, datiert, betitelt, Mischtechnik aus Gouache und Farbkreide auf leichtem Karton, Blattgröße ca. 29,3 x 39,4 cm, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen (Weißgold)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:24
EUR 360.-
EUR 200.-
Sieglinde Layr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:24 |
Location: | Linz |