Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les Amoureux, im Druck signiert und datiert: Marc Chagall 1956, Offsetdruck in Farbe auf Velin, am oberen Bereich teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 49 x 37,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:26
EUR 140.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:26 |
Location: | Linz |