Nach/after Peter Fendi
(1796-1842) Die Lauscherin, signiert und bezeichnet: Krämer Cop., bezeichnet: P. Fendi. 1833., Kopie nach dem Gemälde in der Österreichischen Galerie Belvedere (Inv. Nr. 2092), Öl auf Holz ca. 25 x 19 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:30
EUR 160.-
Nach/after Peter Fendi
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:30 |
Location: | Linz |