Nach/after August von Pettenkofen
(1822-1889) Der Kuss II, bezeichnet: Cop. Pettenkofen, rückseitig bezeichnet: Cop. n. Pettenkofen von Hella Kreiwig, Wien 1934, Kopie nach dem Gemälde in der Österreichischen Galerie Belvedere (Inv. Nr. 4647), Öl auf Holz, ca. 28 x 21 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:30
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:30 |
Location: | Linz |