Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, nummeriert: 177/200, 1968, Radierung auf Japan-Papier, Druckplattengröße ca. 15 x 20 cm, Blattgröße ca. 20,8 x 22,3 cm, gedruckt bei Finger, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-27/III
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:31
EUR 180.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:31 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-