Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Hoher Markt in Wien, signiert: Friedrich Frank, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,8 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:36
EUR 800.-
Friedrich Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:36 |
Location: | Linz |