Kronprinz Otto von Habsburg, nach Madame d'Ora (Dora Kallmus, 1881-1963)
Farbgraphik, um 1917, im Druck signiert und ortsbezeichnet: Wien., ca. 37,3 x 29,3 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:59
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:59 |
Location: | Linz |