4 Armsessel, Enwurfsvariante des Fledermaus-Modells von Josef Hoffmann
Buchen- und Buchenbugholz, mit Zierversprossung, Sitzflächen mit Stoffbezügen, 1. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:30
EUR 1,200.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2023 - 15:30 |
Location: | St. Pölten |