ROLEX Oyster Perpetual Date, Lady
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber 2030, Werknummer 736384, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. 6916, Gehäusenr. 6165461, Dm. ca. 26 mm, 47,1 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen, Kunststoffglass stark verkratzt, Band ausgedehnt Service wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:20
EUR 1,200.-
EUR 800.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2023 - 15:20 |
Location: | St. Pölten |