Richard Handler *
(Wien 1932-2021) Blumenstillleben mit Rosen und Schmetterlingen, signiert rechts unten: R. Handler, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, leicht verschmutzt, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:12
EUR 280.-
Richard Handler *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.06.2023 - 15:12 |