Unbekannt
(Österreich Ende 19. Jhdt.) Fischer in Booten auf dem Königssee, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 47,5 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle in der oberen linken Ecke, Kanten berieben, feines Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:16
EUR 300.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.06.2023 - 15:16 |