Handleuchter, Meissen, um 1990
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Modellnummer 53104, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 11 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:02
EUR 70.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.06.2023 - 15:02 |