Unbekannt
(Italienischer oder Deutscher Romantiker, Anfang 19. Jahrhundert) Die Liebeserklärung im Park, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 59 cm, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, im Randbereich berieben mit Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Biedermeierrahmen mit Ochsenaugenverzierung
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:17
EUR 900.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.06.2023 - 15:17 |