Nr.: 1877I, Lauflänge: 770 mm, die Systemhülse gestempelt mit: "STEYR", "M.95", die Laufwurzel mit: "S", langes Rahmenvisier mit Einteilung von 300 bis 2600 Schritt, die Stahlteile brüniert, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in sehr gutem Zustand, Brünierung blank und fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.06.2023 - 13:27
EUR 780.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 09.06.2023 - 13:27 |
Exhibition: | 02.06. - 09.06.2023 |